西武バス西団地〜花小金井駅〜武蔵小金井駅系統
久留米西団地方面

小金井公園西口:2021年12月1日(水) 23:34発

所要時間(概算)
23:30発 武蔵小金井駅
23:31着
23:31発
本町二丁目(小金井市)
23:31着
23:31発
本町四丁目
23:32着
23:32発
桜町病院
23:33着
23:33発
小金井橋
23:34着
23:34発
小金井公園西口
23:35着
23:35発
日生住宅 1分
23:35着
23:35発
小金井公園北 1分
23:36着
23:36発
嘉悦大学入口 2分
23:37着
23:37発
南町一丁目 3分
23:43着
23:43発
花小金井駅 9分
23:44着
23:44発
小平合同庁舎 10分
23:44着
23:44発
青梅街道 10分
23:46着
23:46発
花小金井五丁目 12分
23:47着
23:47発
新青梅街道 13分
23:48着
23:48発
グローブライド本社入口 14分
23:49着
23:49発
滝山団地入口 15分
23:50着
23:50発
滝山三丁目 16分
23:51着
23:51発
団地センター(東久留米市) 17分
23:52着
23:52発
滝山五丁目 18分
23:53着
23:53発
滝山団地 19分
23:53着
23:53発
滝山営業所 19分
23:54着
23:54発
白山公園 20分
23:55着
23:55発
下里三丁目 21分
23:56着
23:56発
西団地入口 22分
24:00着
久留米西団地 26分