西武バス西団地〜花小金井駅〜武蔵小金井駅系統
久留米西団地方面

小金井公園西口:2021年12月1日(水) 22:26発

所要時間(概算)
22:22発 武蔵小金井駅
22:23着
22:23発
本町二丁目(小金井市)
22:23着
22:23発
本町四丁目
22:24着
22:24発
桜町病院
22:25着
22:25発
小金井橋
22:26着
22:26発
小金井公園西口
22:27着
22:27発
日生住宅 1分
22:27着
22:27発
小金井公園北 1分
22:28着
22:28発
嘉悦大学入口 2分
22:29着
22:29発
南町一丁目 3分
22:35着
22:35発
花小金井駅 9分
22:36着
22:36発
小平合同庁舎 10分
22:36着
22:36発
青梅街道 10分
22:38着
22:38発
花小金井五丁目 12分
22:39着
22:39発
新青梅街道 13分
22:40着
22:40発
グローブライド本社入口 14分
22:41着
22:41発
滝山団地入口 15分
22:42着
22:42発
滝山三丁目 16分
22:43着
22:43発
団地センター(東久留米市) 17分
22:44着
22:44発
滝山五丁目 18分
22:45着
22:45発
滝山団地 19分
22:45着
22:45発
滝山営業所 19分
22:46着
22:46発
白山公園 20分
22:47着
22:47発
下里三丁目 21分
22:48着
22:48発
西団地入口 22分
22:52着
久留米西団地 26分