西武バス西団地〜花小金井駅〜武蔵小金井駅系統
久留米西団地方面

小金井公園西口:2021年12月1日(水) 22:02発

所要時間(概算)
21:58発 武蔵小金井駅
21:59着
21:59発
本町二丁目(小金井市)
21:59着
21:59発
本町四丁目
22:00着
22:00発
桜町病院
22:01着
22:01発
小金井橋
22:02着
22:02発
小金井公園西口
22:03着
22:03発
日生住宅 1分
22:03着
22:03発
小金井公園北 1分
22:04着
22:04発
嘉悦大学入口 2分
22:05着
22:05発
南町一丁目 3分
22:11着
22:11発
花小金井駅 9分
22:12着
22:12発
小平合同庁舎 10分
22:12着
22:12発
青梅街道 10分
22:14着
22:14発
花小金井五丁目 12分
22:15着
22:15発
新青梅街道 13分
22:16着
22:16発
グローブライド本社入口 14分
22:17着
22:17発
滝山団地入口 15分
22:18着
22:18発
滝山三丁目 16分
22:19着
22:19発
団地センター(東久留米市) 17分
22:20着
22:20発
滝山五丁目 18分
22:21着
22:21発
滝山団地 19分
22:21着
22:21発
滝山営業所 19分
22:22着
22:22発
白山公園 20分
22:23着
22:23発
下里三丁目 21分
22:24着
22:24発
西団地入口 22分
22:28着
久留米西団地 26分