西武バス東大和35系統
東大和市駅方面

南街入口:2021年12月7日(火) 13:12発

所要時間(概算)
12:55発 東村山駅西口
12:56着
12:56発
正福寺
12:57着
12:57発
廻田
12:58着
12:58発
金山神社前
13:00着
13:00発
廻田町三丁目
13:00着
13:00発
武蔵大和
13:01着
13:01発
貯水池入口
13:02着
13:02発
狭山三丁目
13:03着
13:03発
高木二丁目
13:04着
13:04発
塩釜神社前
13:07着
13:07発
奈良橋
13:07着
13:07発
東大和一小南
13:08着
13:08発
庚申塚(東大和市)
13:09着
13:09発
東大和市役所入口
13:10着
13:10発
中央二丁目
13:11着
13:11発
東大和病院
13:12着
13:12発
南街入口
13:13着
13:13発
南街通り 1分
13:20着
東大和市駅 8分