西武バス東大和35系統
東大和市駅方面

南街入口:2021年12月7日(火) 12:15発

所要時間(概算)
11:58発 東村山駅西口
11:59着
11:59発
正福寺
12:00着
12:00発
廻田
12:01着
12:01発
金山神社前
12:03着
12:03発
廻田町三丁目
12:03着
12:03発
武蔵大和
12:04着
12:04発
貯水池入口
12:05着
12:05発
狭山三丁目
12:06着
12:06発
高木二丁目
12:07着
12:07発
塩釜神社前
12:10着
12:10発
奈良橋
12:10着
12:10発
東大和一小南
12:11着
12:11発
庚申塚(東大和市)
12:12着
12:12発
東大和市役所入口
12:13着
12:13発
中央二丁目
12:14着
12:14発
東大和病院
12:15着
12:15発
南街入口
12:16着
12:16発
南街通り 1分
12:23着
東大和市駅 8分