西武バス東大和35系統
東村山駅西口方面

南街入口:2021年11月30日(火) 13:27発

所要時間(概算)
13:27着
13:27発
南街入口
13:28着
13:28発
東大和病院 1分
13:28着
13:28発
中央二丁目 1分
13:29着
13:29発
東大和市役所入口 2分
13:30着
13:30発
庚申塚(東大和市) 3分
13:31着
13:31発
東大和一小南 4分
13:34着
13:34発
奈良橋 7分
13:35着
13:35発
塩釜神社前 8分
13:35着
13:35発
高木二丁目 8分
13:36着
13:36発
狭山三丁目 9分
13:36着
13:36発
貯水池入口 9分
13:37着
13:37発
武蔵大和 10分
13:39着
13:39発
廻田町三丁目 12分
13:40着
13:40発
金山神社前 13分
13:41着
13:41発
廻田 14分
13:42着
13:42発
正福寺 15分
13:51着
東村山駅西口 24分