西武バス東久留米循環ルート系統
南町四丁目,イオンモール東久留米方面
イオンモール東久留米:2022年1月21日(金) 18:40発
所要時間(概算) |
---|
18:40発 | イオンモール東久留米 |
18:43着 18:43発 |
南町四丁目 | 3分 |
18:44着 18:44発 |
前沢十字路 | 4分 |
18:45着 18:45発 |
前沢宿 | 5分 |
18:46着 18:46発 |
東邦運輸前 | 6分 |
18:48着 18:48発 |
さいわい福祉センター | 8分 |
18:49着 18:49発 |
幸町三丁目(東久留米市) | 9分 |
18:50着 18:50発 |
中央図書館(東久留米) | 10分 |
18:51着 18:51発 |
中央町一丁目 | 11分 |
18:52着 18:52発 |
東久留米市役所 | 12分 |
18:52着 18:52発 |
本町三丁目 | 12分 |
19:00着 19:00発 |
東久留米駅西口 | 20分 |
19:01着 19:01発 |
東久留米市役所 | 21分 |
19:02着 19:02発 |
多聞寺入口 | 22分 |
19:04着 19:04発 |
笠松坂 | 24分 |
19:05着 19:05発 |
東京道 | 25分 |
19:06着 19:06発 |
南沢四丁目 | 26分 |
19:10着 |
イオンモール東久留米 | 30分 |