西武バス【本55】深夜系統
西武バス所沢営業所方面

川越同仁会病院入口:2021年12月6日(月) 23:53発

所要時間(概算)
23:47発 本川越駅
23:48着
23:48発
脇田町
23:49着
23:49発
赤心堂病院
23:51着
23:51発
川越駅西口
23:51着
23:51発
新宿町一丁目
23:52着
23:52発
城南中学入口
23:52着
23:52発
市立川越高校入口
23:53着
23:53発
川越同仁会病院入口
23:54着
23:54発
八雲神社 1分
23:55着
23:55発
今福 2分
23:56着
23:56発
かすみ町 3分
23:57着
23:57発
今福山田 4分
23:58着
23:58発
県営今福団地 5分
23:59着
23:59発
福原公民館前 6分
24:00着
24:00発
中福 7分
24:01着
24:01発
松原 8分
24:02着
24:02発
ハマダテクノス前 9分
24:02着
24:02発
下赤坂 9分
24:03着
24:03発
東洋インキ前 10分
24:04着
24:04発
上赤坂 11分
24:05着
24:05発
くぬぎ山 12分
24:06着
24:06発
シチズン前 13分