西武バス朝82系統
新座栄方面

緑ケ丘:2021年12月4日(土) 19:39発

所要時間(概算)
19:34発 朝霞駅南口
19:35着
19:35発
朝霞市役所
19:36着
19:36発
旭通り
19:37着
19:37発
青葉台公園
19:39着
19:39発
緑ケ丘
19:40着
19:40発
幸町三丁目交差点(朝霞市) 1分
19:41着
19:41発
上の原 2分
19:42着
19:42発
南大通り(朝霞警察署) 3分
19:46着
19:46発
新座総合技術高校 7分
19:47着
19:47発
栄公民館前(福祉の里) 8分
19:54着
新座栄 15分