西武バス朝82系統
新座栄方面

緑ケ丘:2021年12月4日(土) 18:44発

所要時間(概算)
18:39発 朝霞駅南口
18:40着
18:40発
朝霞市役所
18:41着
18:41発
旭通り
18:42着
18:42発
青葉台公園
18:44着
18:44発
緑ケ丘
18:45着
18:45発
幸町三丁目交差点(朝霞市) 1分
18:46着
18:46発
上の原 2分
18:47着
18:47発
南大通り(朝霞警察署) 3分
18:51着
18:51発
新座総合技術高校 7分
18:52着
18:52発
栄公民館前(福祉の里) 8分
18:59着
新座栄 15分