西武バス朝82系統
新座栄方面

緑ケ丘:2021年12月4日(土) 15:58発

所要時間(概算)
15:53発 朝霞駅南口
15:54着
15:54発
朝霞市役所
15:55着
15:55発
旭通り
15:56着
15:56発
青葉台公園
15:58着
15:58発
緑ケ丘
15:59着
15:59発
幸町三丁目交差点(朝霞市) 1分
16:00着
16:00発
上の原 2分
16:01着
16:01発
南大通り(朝霞警察署) 3分
16:05着
16:05発
新座総合技術高校 7分
16:06着
16:06発
栄公民館前(福祉の里) 8分
16:13着
新座栄 15分