西武バス朝82系統
新座栄方面

緑ケ丘:2021年12月4日(土) 10:50発

所要時間(概算)
10:45発 朝霞駅南口
10:46着
10:46発
朝霞市役所
10:47着
10:47発
旭通り
10:48着
10:48発
青葉台公園
10:50着
10:50発
緑ケ丘
10:51着
10:51発
幸町三丁目交差点(朝霞市) 1分
10:52着
10:52発
上の原 2分
10:53着
10:53発
南大通り(朝霞警察署) 3分
10:57着
10:57発
新座総合技術高校 7分
10:58着
10:58発
栄公民館前(福祉の里) 8分
11:05着
新座栄 15分