西武バス朝82系統
新座栄方面

緑ケ丘:2021年11月30日(火) 17:23発

所要時間(概算)
17:18発 朝霞駅南口
17:19着
17:19発
朝霞市役所
17:20着
17:20発
旭通り
17:21着
17:21発
青葉台公園
17:23着
17:23発
緑ケ丘
17:24着
17:24発
幸町三丁目交差点(朝霞市) 1分
17:25着
17:25発
上の原 2分
17:26着
17:26発
南大通り(朝霞警察署) 3分
17:30着
17:30発
新座総合技術高校 7分
17:31着
17:31発
栄公民館前(福祉の里) 8分
17:38着
新座栄 15分