西武バス朝82系統
新座栄方面

緑ケ丘:2021年11月30日(火) 15:06発

所要時間(概算)
15:01発 朝霞駅南口
15:02着
15:02発
朝霞市役所
15:03着
15:03発
旭通り
15:04着
15:04発
青葉台公園
15:06着
15:06発
緑ケ丘
15:07着
15:07発
幸町三丁目交差点(朝霞市) 1分
15:08着
15:08発
上の原 2分
15:09着
15:09発
南大通り(朝霞警察署) 3分
15:13着
15:13発
新座総合技術高校 7分
15:14着
15:14発
栄公民館前(福祉の里) 8分
15:20着
新座栄 14分