西武バス朝82系統
新座栄方面

緑ケ丘:2021年11月30日(火) 11:25発

所要時間(概算)
11:20発 朝霞駅南口
11:21着
11:21発
朝霞市役所
11:22着
11:22発
旭通り
11:23着
11:23発
青葉台公園
11:25着
11:25発
緑ケ丘
11:26着
11:26発
幸町三丁目交差点(朝霞市) 1分
11:27着
11:27発
上の原 2分
11:28着
11:28発
南大通り(朝霞警察署) 3分
11:32着
11:32発
新座総合技術高校 7分
11:33着
11:33発
栄公民館前(福祉の里) 8分
11:40着
新座栄 15分