西武バス朝82系統
新座栄方面

緑ケ丘:2021年11月30日(火) 10:15発

所要時間(概算)
10:10発 朝霞駅南口
10:11着
10:11発
朝霞市役所
10:12着
10:12発
旭通り
10:13着
10:13発
青葉台公園
10:15着
10:15発
緑ケ丘
10:16着
10:16発
幸町三丁目交差点(朝霞市) 1分
10:17着
10:17発
上の原 2分
10:18着
10:18発
南大通り(朝霞警察署) 3分
10:22着
10:22発
新座総合技術高校 7分
10:23着
10:23発
栄公民館前(福祉の里) 8分
10:30着
新座栄 15分