西武バス朝82系統
新座栄方面

緑ケ丘:2021年11月30日(火) 09:33発

所要時間(概算)
09:28発 朝霞駅南口
09:29着
09:29発
朝霞市役所
09:30着
09:30発
旭通り
09:31着
09:31発
青葉台公園
09:33着
09:33発
緑ケ丘
09:34着
09:34発
幸町三丁目交差点(朝霞市) 1分
09:35着
09:35発
上の原 2分
09:36着
09:36発
南大通り(朝霞警察署) 3分
09:40着
09:40発
新座総合技術高校 7分
09:41着
09:41発
栄公民館前(福祉の里) 8分
09:48着
新座栄 15分