西武バス朝82系統
新座栄方面

緑ケ丘:2021年11月30日(火) 08:32発

所要時間(概算)
08:27発 朝霞駅南口
08:28着
08:28発
朝霞市役所
08:29着
08:29発
旭通り
08:30着
08:30発
青葉台公園
08:32着
08:32発
緑ケ丘
08:33着
08:33発
幸町三丁目交差点(朝霞市) 1分
08:34着
08:34発
上の原 2分
08:35着
08:35発
南大通り(朝霞警察署) 3分
08:39着
08:39発
新座総合技術高校 7分
08:40着
08:40発
栄公民館前(福祉の里) 8分
08:47着
新座栄 15分