西武バス朝82系統
朝霞駅南口方面

緑ケ丘:2021年12月4日(土) 19:24発

所要時間(概算)
19:15発 新座栄
19:16着
19:16発
栄公民館前(福祉の里)
19:17着
19:17発
新座総合技術高校
19:20着
19:20発
南大通り(朝霞警察署)
19:21着
19:21発
上の原
19:22着
19:22発
幸町三丁目交差点(朝霞市)
19:24着
19:24発
緑ケ丘
19:25着
19:25発
青葉台公園 1分
19:27着
19:27発
旭通り 3分
19:29着
19:29発
朝霞市役所 5分
19:35着
朝霞駅南口 11分