西武バス朝82系統
朝霞駅南口方面

緑ケ丘:2021年12月4日(土) 10:31発

所要時間(概算)
10:20発 新座栄
10:21着
10:21発
栄公民館前(福祉の里)
10:23着
10:23発
新座総合技術高校
10:27着
10:27発
南大通り(朝霞警察署)
10:28着
10:28発
上の原
10:29着
10:29発
幸町三丁目交差点(朝霞市)
10:31着
10:31発
緑ケ丘
10:32着
10:32発
青葉台公園 1分
10:34着
10:34発
旭通り 3分
10:36着
10:36発
朝霞市役所 5分
10:41着
朝霞駅南口 10分