西武バス朝82系統
朝霞駅南口方面

緑ケ丘:2021年11月30日(火) 17:29発

所要時間(概算)
17:18発 新座栄
17:19着
17:19発
栄公民館前(福祉の里)
17:21着
17:21発
新座総合技術高校
17:25着
17:25発
南大通り(朝霞警察署)
17:26着
17:26発
上の原
17:27着
17:27発
幸町三丁目交差点(朝霞市)
17:29着
17:29発
緑ケ丘
17:30着
17:30発
青葉台公園 1分
17:32着
17:32発
旭通り 3分
17:34着
17:34発
朝霞市役所 5分
17:38着
朝霞駅南口 9分