西武バス朝82系統
朝霞駅南口方面

緑ケ丘:2021年11月30日(火) 14:48発

所要時間(概算)
14:39発 新座栄
14:40着
14:40発
栄公民館前(福祉の里)
14:41着
14:41発
新座総合技術高校
14:44着
14:44発
南大通り(朝霞警察署)
14:45着
14:45発
上の原
14:46着
14:46発
幸町三丁目交差点(朝霞市)
14:48着
14:48発
緑ケ丘
14:49着
14:49発
青葉台公園 1分
14:51着
14:51発
旭通り 3分
14:53着
14:53発
朝霞市役所 5分
14:59着
朝霞駅南口 11分