西武バス朝82系統
朝霞駅南口方面

緑ケ丘:2021年11月30日(火) 13:56発

所要時間(概算)
13:47発 新座栄
13:48着
13:48発
栄公民館前(福祉の里)
13:49着
13:49発
新座総合技術高校
13:52着
13:52発
南大通り(朝霞警察署)
13:53着
13:53発
上の原
13:54着
13:54発
幸町三丁目交差点(朝霞市)
13:56着
13:56発
緑ケ丘
13:57着
13:57発
青葉台公園 1分
13:59着
13:59発
旭通り 3分
14:01着
14:01発
朝霞市役所 5分
14:07着
朝霞駅南口 11分