西武バス朝82系統
朝霞駅南口方面

緑ケ丘:2021年11月30日(火) 13:08発

所要時間(概算)
12:59発 新座栄
13:00着
13:00発
栄公民館前(福祉の里)
13:01着
13:01発
新座総合技術高校
13:04着
13:04発
南大通り(朝霞警察署)
13:05着
13:05発
上の原
13:06着
13:06発
幸町三丁目交差点(朝霞市)
13:08着
13:08発
緑ケ丘
13:09着
13:09発
青葉台公園 1分
13:11着
13:11発
旭通り 3分
13:13着
13:13発
朝霞市役所 5分
13:19着
朝霞駅南口 11分