西武バス朝82系統
朝霞駅南口方面

緑ケ丘:2021年11月30日(火) 10:53発

所要時間(概算)
10:44発 新座栄
10:45着
10:45発
栄公民館前(福祉の里)
10:46着
10:46発
新座総合技術高校
10:49着
10:49発
南大通り(朝霞警察署)
10:50着
10:50発
上の原
10:51着
10:51発
幸町三丁目交差点(朝霞市)
10:53着
10:53発
緑ケ丘
10:54着
10:54発
青葉台公園 1分
10:56着
10:56発
旭通り 3分
10:58着
10:58発
朝霞市役所 5分
11:04着
朝霞駅南口 11分