西武バス朝82系統
朝霞駅南口方面

緑ケ丘:2021年11月30日(火) 09:14発

所要時間(概算)
09:05発 新座栄
09:06着
09:06発
栄公民館前(福祉の里)
09:07着
09:07発
新座総合技術高校
09:10着
09:10発
南大通り(朝霞警察署)
09:11着
09:11発
上の原
09:12着
09:12発
幸町三丁目交差点(朝霞市)
09:14着
09:14発
緑ケ丘
09:15着
09:15発
青葉台公園 1分
09:17着
09:17発
旭通り 3分
09:19着
09:19発
朝霞市役所 5分
09:25着
朝霞駅南口 11分