西武バス朝24−1系統
新座営業所方面

朝霞台駅:2021年12月4日(土) 19:56発

所要時間(概算)
19:56発 朝霞台駅
19:57着
19:57発
朝霞厚生病院 1分
19:58着
19:58発
弁財坂下 2分
19:59着
19:59発
泉水三丁目 3分
20:00着
20:00発
西朝霞公民館入口 4分
20:01着
20:01発
泉水坂上 5分
20:02着
20:02発
島の上 6分
20:03着
20:03発
下の原入口 7分
20:04着
20:04発
野火止坂上 8分
20:06着
20:06発
野火止大門 10分
20:07着
20:07発
新座警察署前 11分
20:08着
20:08発
望芙台住宅 12分
20:10着
20:10発
新座市役所 14分
20:10着
20:10発
陣屋(新座市) 14分
20:11着
20:11発
平林寺 15分
20:12着
20:12発
新座中学校 16分
20:13着
20:13発
本多一丁目 17分
20:14着
20:14発
新座総合体育館入口 18分
20:18着
新座営業所 22分