西武バス朝23系統
新座営業所方面

榎木:2021年12月3日(金) 23:32発

所要時間(概算)
23:25発 朝霞台駅
23:26着
23:26発
西弁財一丁目
23:27着
23:27発
朝霞第五小学校
23:28着
23:28発
朝霞県税事務所
23:29着
23:29発
水道道路入口
23:30着
23:30発
島の上
23:31着
23:31発
下の原入口
23:31着
23:31発
膝折横町
23:32着
23:32発
榎木
23:33着
23:33発
榎木ガード 1分
23:33着
23:33発
下片山 1分
23:34着
23:34発
東福寺前 2分
23:35着
23:35発
畑中二丁目 3分
23:36着
23:36発
原ケ谷戸 4分
23:37着
23:37発
蓮光寺前 5分
23:39着
23:39発
新座高校 7分
23:40着
23:40発
池田二丁目 8分
23:40着
23:40発
あけぼの住宅前 8分
23:42着
23:42発
片山小学校 10分
23:43着
23:43発
堀の内橋 11分
23:44着
23:44発
福祉センター入口 12分
23:45着
23:45発
新座市児童センター 13分
23:46着
23:46発
本多一丁目 14分
23:47着
23:47発
新座総合体育館入口 15分
23:49着
新座営業所 17分