西武バス朝23系統
新座営業所方面

蓮光寺前:2021年12月8日(水) 22:55発

所要時間(概算)
22:43発 朝霞台駅
22:44着
22:44発
西弁財一丁目
22:45着
22:45発
朝霞第五小学校
22:46着
22:46発
朝霞県税事務所
22:47着
22:47発
水道道路入口
22:48着
22:48発
島の上
22:49着
22:49発
下の原入口
22:49着
22:49発
膝折横町
22:50着
22:50発
榎木
22:51着
22:51発
榎木ガード
22:51着
22:51発
下片山
22:52着
22:52発
東福寺前
22:53着
22:53発
畑中二丁目
22:54着
22:54発
原ケ谷戸
22:55着
22:55発
蓮光寺前
22:57着
22:57発
新座高校 2分
22:58着
22:58発
池田二丁目 3分
22:58着
22:58発
あけぼの住宅前 3分
23:00着
23:00発
片山小学校 5分
23:01着
23:01発
堀の内橋 6分
23:02着
23:02発
福祉センター入口 7分
23:03着
23:03発
新座市児童センター 8分
23:04着
23:04発
本多一丁目 9分
23:05着
23:05発
新座総合体育館入口 10分
23:07着
新座営業所 12分