西武バス朝23系統
新座営業所方面

榎木:2021年12月3日(金) 22:50発

所要時間(概算)
22:43発 朝霞台駅
22:44着
22:44発
西弁財一丁目
22:45着
22:45発
朝霞第五小学校
22:46着
22:46発
朝霞県税事務所
22:47着
22:47発
水道道路入口
22:48着
22:48発
島の上
22:49着
22:49発
下の原入口
22:49着
22:49発
膝折横町
22:50着
22:50発
榎木
22:51着
22:51発
榎木ガード 1分
22:51着
22:51発
下片山 1分
22:52着
22:52発
東福寺前 2分
22:53着
22:53発
畑中二丁目 3分
22:54着
22:54発
原ケ谷戸 4分
22:55着
22:55発
蓮光寺前 5分
22:57着
22:57発
新座高校 7分
22:58着
22:58発
池田二丁目 8分
22:58着
22:58発
あけぼの住宅前 8分
23:00着
23:00発
片山小学校 10分
23:01着
23:01発
堀の内橋 11分
23:02着
23:02発
福祉センター入口 12分
23:03着
23:03発
新座市児童センター 13分
23:04着
23:04発
本多一丁目 14分
23:05着
23:05発
新座総合体育館入口 15分
23:07着
新座営業所 17分