西武バス朝23系統
新座営業所方面

榎木:2021年12月3日(金) 22:21発

所要時間(概算)
22:14発 朝霞台駅
22:15着
22:15発
西弁財一丁目
22:16着
22:16発
朝霞第五小学校
22:17着
22:17発
朝霞県税事務所
22:18着
22:18発
水道道路入口
22:19着
22:19発
島の上
22:20着
22:20発
下の原入口
22:20着
22:20発
膝折横町
22:21着
22:21発
榎木
22:22着
22:22発
榎木ガード 1分
22:22着
22:22発
下片山 1分
22:23着
22:23発
東福寺前 2分
22:24着
22:24発
畑中二丁目 3分
22:25着
22:25発
原ケ谷戸 4分
22:26着
22:26発
蓮光寺前 5分
22:28着
22:28発
新座高校 7分
22:29着
22:29発
池田二丁目 8分
22:29着
22:29発
あけぼの住宅前 8分
22:31着
22:31発
片山小学校 10分
22:32着
22:32発
堀の内橋 11分
22:33着
22:33発
福祉センター入口 12分
22:34着
22:34発
新座市児童センター 13分
22:35着
22:35発
本多一丁目 14分
22:36着
22:36発
新座総合体育館入口 15分
22:38着
新座営業所 17分