西武バス朝23系統
朝霞台駅方面

蓮光寺前:2021年12月8日(水) 06:12発

所要時間(概算)
06:01発 新座営業所
06:01着
06:01発
新座総合体育館入口
06:02着
06:02発
本多一丁目
06:03着
06:03発
新座市児童センター
06:04着
06:04発
福祉センター入口
06:05着
06:05発
堀の内橋
06:07着
06:07発
片山小学校
06:07着
06:07発
あけぼの住宅前
06:08着
06:08発
池田二丁目
06:11着
06:11発
新座高校
06:12着
06:12発
蓮光寺前
06:12着
06:12発
原ケ谷戸 0分
06:13着
06:13発
畑中二丁目 1分
06:14着
06:14発
東福寺前 2分
06:15着
06:15発
下片山 3分
06:16着
06:16発
榎木ガード 4分
06:17着
06:17発
榎木 5分
06:18着
06:18発
膝折横町 6分
06:19着
06:19発
下の原入口 7分
06:20着
06:20発
島の上 8分
06:21着
06:21発
水道道路入口 9分
06:22着
06:22発
朝霞県税事務所 10分
06:23着
06:23発
朝霞第五小学校 11分
06:24着
06:24発
西弁財一丁目 12分
06:29着
朝霞台駅 17分