西武バス朝23系統
朝霞台駅方面

榎木ガード:2021年12月7日(火) 05:52発

所要時間(概算)
05:37発 新座営業所
05:37着
05:37発
新座総合体育館入口
05:38着
05:38発
本多一丁目
05:39着
05:39発
新座市児童センター
05:40着
05:40発
福祉センター入口
05:41着
05:41発
堀の内橋
05:43着
05:43発
片山小学校
05:43着
05:43発
あけぼの住宅前
05:44着
05:44発
池田二丁目
05:47着
05:47発
新座高校
05:48着
05:48発
蓮光寺前
05:48着
05:48発
原ケ谷戸
05:49着
05:49発
畑中二丁目
05:50着
05:50発
東福寺前
05:51着
05:51発
下片山
05:52着
05:52発
榎木ガード
05:53着
05:53発
榎木 1分
05:54着
05:54発
膝折横町 2分
05:55着
05:55発
下の原入口 3分
05:56着
05:56発
島の上 4分
05:57着
05:57発
水道道路入口 5分
05:58着
05:58発
朝霞県税事務所 6分
05:59着
05:59発
朝霞第五小学校 7分
06:00着
06:00発
西弁財一丁目 8分
06:05着
朝霞台駅 13分