西武バス朝23系統
朝霞台駅方面

榎木ガード:2021年12月7日(火) 05:42発

所要時間(概算)
05:27発 新座営業所
05:27着
05:27発
新座総合体育館入口
05:28着
05:28発
本多一丁目
05:29着
05:29発
新座市児童センター
05:30着
05:30発
福祉センター入口
05:31着
05:31発
堀の内橋
05:33着
05:33発
片山小学校
05:33着
05:33発
あけぼの住宅前
05:34着
05:34発
池田二丁目
05:37着
05:37発
新座高校
05:38着
05:38発
蓮光寺前
05:38着
05:38発
原ケ谷戸
05:39着
05:39発
畑中二丁目
05:40着
05:40発
東福寺前
05:41着
05:41発
下片山
05:42着
05:42発
榎木ガード
05:43着
05:43発
榎木 1分
05:44着
05:44発
膝折横町 2分
05:45着
05:45発
下の原入口 3分
05:46着
05:46発
島の上 4分
05:47着
05:47発
水道道路入口 5分
05:48着
05:48発
朝霞県税事務所 6分
05:49着
05:49発
朝霞第五小学校 7分
05:50着
05:50発
西弁財一丁目 8分
05:55着
朝霞台駅 13分