西武バス朝23系統
朝霞台駅方面

榎木ガード:2021年12月7日(火) 06:05発

所要時間(概算)
05:50発 新座営業所
05:50着
05:50発
新座総合体育館入口
05:51着
05:51発
本多一丁目
05:52着
05:52発
新座市児童センター
05:53着
05:53発
福祉センター入口
05:54着
05:54発
堀の内橋
05:56着
05:56発
片山小学校
05:56着
05:56発
あけぼの住宅前
05:57着
05:57発
池田二丁目
06:00着
06:00発
新座高校
06:01着
06:01発
蓮光寺前
06:01着
06:01発
原ケ谷戸
06:02着
06:02発
畑中二丁目
06:03着
06:03発
東福寺前
06:04着
06:04発
下片山
06:05着
06:05発
榎木ガード
06:06着
06:06発
榎木 1分
06:07着
06:07発
膝折横町 2分
06:08着
06:08発
下の原入口 3分
06:09着
06:09発
島の上 4分
06:10着
06:10発
水道道路入口 5分
06:11着
06:11発
朝霞県税事務所 6分
06:12着
06:12発
朝霞第五小学校 7分
06:13着
06:13発
西弁財一丁目 8分
06:18着
朝霞台駅 13分