西武バス文華女子高等学校〜武蔵境駅系統
武蔵境駅方面

至誠学舎東京前:2021年4月15日(木) 06:47発

所要時間(概算)
06:36着
06:36発
西原グリーンハイツ
06:41着
06:41発
中央通り(西東京市)
06:45着
06:45発
田無駅
06:46着
06:46発
富士見橋
06:47着
06:47発
向台町一丁目
06:47着
06:47発
至誠学舎東京前
06:48着
06:48発
柳橋 1分
06:49着
06:49発
関前四丁目 2分
06:50着
06:50発
関前一丁目 3分
06:51着
06:51発
桜橋 4分
06:52着
06:52発
武蔵境自動車教習所入口 5分
06:53着
06:53発
市民会館前(武蔵野市) 6分
06:57着
武蔵境駅 10分