西武バス文華女子高等学校〜武蔵境駅系統
武蔵境駅方面

至誠学舎東京前:2021年4月15日(木) 06:02発

所要時間(概算)
05:51着
05:51発
西原グリーンハイツ
05:56着
05:56発
中央通り(西東京市)
06:00着
06:00発
田無駅
06:01着
06:01発
富士見橋
06:02着
06:02発
向台町一丁目
06:02着
06:02発
至誠学舎東京前
06:03着
06:03発
柳橋 1分
06:04着
06:04発
関前四丁目 2分
06:05着
06:05発
関前一丁目 3分
06:06着
06:06発
桜橋 4分
06:07着
06:07発
武蔵境自動車教習所入口 5分
06:08着
06:08発
市民会館前(武蔵野市) 6分
06:12着
武蔵境駅 10分