西武バス文華女子高等学校〜武蔵境駅系統
武蔵境駅方面

至誠学舎東京前:2021年4月15日(木) 06:13発

所要時間(概算)
06:02着
06:02発
西原グリーンハイツ
06:07着
06:07発
中央通り(西東京市)
06:11着
06:11発
田無駅
06:12着
06:12発
富士見橋
06:13着
06:13発
向台町一丁目
06:13着
06:13発
至誠学舎東京前
06:14着
06:14発
柳橋 1分
06:15着
06:15発
関前四丁目 2分
06:16着
06:16発
関前一丁目 3分
06:17着
06:17発
桜橋 4分
06:18着
06:18発
武蔵境自動車教習所入口 5分
06:19着
06:19発
市民会館前(武蔵野市) 6分
06:23着
武蔵境駅 10分