西武バス文華女子高等学校〜武蔵境駅系統
武蔵境駅方面

至誠学舎東京前:2021年4月15日(木) 05:52発

所要時間(概算)
05:41着
05:41発
西原グリーンハイツ
05:46着
05:46発
中央通り(西東京市)
05:50着
05:50発
田無駅
05:51着
05:51発
富士見橋
05:52着
05:52発
向台町一丁目
05:52着
05:52発
至誠学舎東京前
05:53着
05:53発
柳橋 1分
05:54着
05:54発
関前四丁目 2分
05:55着
05:55発
関前一丁目 3分
05:56着
05:56発
桜橋 4分
05:57着
05:57発
武蔵境自動車教習所入口 5分
05:58着
05:58発
市民会館前(武蔵野市) 6分
06:02着
武蔵境駅 10分