西武バス所59系統
エステシティ所沢方面

東中学校入口:2021年12月4日(土) 08:40発

所要時間(概算)
08:32発 所沢駅東口
08:32着
08:32発
所沢駅東口通り
08:34着
08:34発
茨原前
08:35着
08:35発
市営住宅前(所沢市)
08:37着
08:37発
西武秋津団地
08:38着
08:38発
松井
08:39着
08:39発
上安松
08:40着
08:40発
東中学校入口
08:41着
08:41発
安松 1分
08:42着
08:42発
下安松 2分
08:42着
08:42発
和田安松 2分
08:43着
08:43発
安松中学校入口 3分
08:44着
08:44発
東所沢駅入口 4分
08:50着
08:50発
東所沢駅 10分
08:51着
08:51発
和田(所沢市) 11分
08:52着
08:52発
新日比田橋 12分
08:54着
08:54発
所沢車検場前 14分
08:56着
08:56発
牛沼 16分
08:57着
08:57発
下新井新道 17分
08:58着
08:58発
所沢聖地霊園 18分
08:59着
08:59発
中富南 19分
09:00着
09:00発
エステシティ中央 20分
09:05着
エステシティ所沢 25分