西武バス所59系統
エステシティ所沢方面

東中学校入口:2021年12月2日(木) 17:23発

所要時間(概算)
17:15発 所沢駅東口
17:15着
17:15発
所沢駅東口通り
17:17着
17:17発
茨原前
17:18着
17:18発
市営住宅前(所沢市)
17:20着
17:20発
西武秋津団地
17:21着
17:21発
松井
17:22着
17:22発
上安松
17:23着
17:23発
東中学校入口
17:24着
17:24発
安松 1分
17:25着
17:25発
下安松 2分
17:26着
17:26発
和田安松 3分
17:27着
17:27発
安松中学校入口 4分
17:28着
17:28発
東所沢駅入口 5分
17:35着
17:35発
東所沢駅 12分
17:36着
17:36発
和田(所沢市) 13分
17:37着
17:37発
新日比田橋 14分
17:39着
17:39発
所沢車検場前 16分
17:41着
17:41発
牛沼 18分
17:42着
17:42発
下新井新道 19分
17:43着
17:43発
所沢聖地霊園 20分
17:44着
17:44発
中富南 21分
17:45着
17:45発
エステシティ中央 22分
17:50着
エステシティ所沢 27分