西武バス所59系統
エステシティ所沢方面

東中学校入口:2021年12月2日(木) 16:53発

所要時間(概算)
16:45発 所沢駅東口
16:45着
16:45発
所沢駅東口通り
16:47着
16:47発
茨原前
16:48着
16:48発
市営住宅前(所沢市)
16:50着
16:50発
西武秋津団地
16:51着
16:51発
松井
16:52着
16:52発
上安松
16:53着
16:53発
東中学校入口
16:54着
16:54発
安松 1分
16:55着
16:55発
下安松 2分
16:56着
16:56発
和田安松 3分
16:57着
16:57発
安松中学校入口 4分
16:58着
16:58発
東所沢駅入口 5分
17:05着
17:05発
東所沢駅 12分
17:06着
17:06発
和田(所沢市) 13分
17:07着
17:07発
新日比田橋 14分
17:09着
17:09発
所沢車検場前 16分
17:11着
17:11発
牛沼 18分
17:12着
17:12発
下新井新道 19分
17:13着
17:13発
所沢聖地霊園 20分
17:14着
17:14発
中富南 21分
17:15着
17:15発
エステシティ中央 22分
17:20着
エステシティ所沢 27分