西武バス所59系統
エステシティ所沢方面

東中学校入口:2021年12月2日(木) 18:46発

所要時間(概算)
18:38発 所沢駅東口
18:38着
18:38発
所沢駅東口通り
18:40着
18:40発
茨原前
18:41着
18:41発
市営住宅前(所沢市)
18:43着
18:43発
西武秋津団地
18:44着
18:44発
松井
18:45着
18:45発
上安松
18:46着
18:46発
東中学校入口
18:47着
18:47発
安松 1分
18:48着
18:48発
下安松 2分
18:49着
18:49発
和田安松 3分
18:50着
18:50発
安松中学校入口 4分
18:51着
18:51発
東所沢駅入口 5分
18:58着
18:58発
東所沢駅 12分
18:59着
18:59発
和田(所沢市) 13分
19:00着
19:00発
新日比田橋 14分
19:02着
19:02発
所沢車検場前 16分
19:04着
19:04発
牛沼 18分
19:05着
19:05発
下新井新道 19分
19:06着
19:06発
所沢聖地霊園 20分
19:07着
19:07発
中富南 21分
19:08着
19:08発
エステシティ中央 22分
19:13着
エステシティ所沢 27分