西武バス所59系統
エステシティ所沢方面

東所沢駅:2021年12月1日(水) 09:30発

所要時間(概算)
09:10発 所沢駅東口
09:10着
09:10発
所沢駅東口通り
09:12着
09:12発
茨原前
09:13着
09:13発
市営住宅前(所沢市)
09:15着
09:15発
西武秋津団地
09:16着
09:16発
松井
09:17着
09:17発
上安松
09:18着
09:18発
東中学校入口
09:19着
09:19発
安松
09:20着
09:20発
下安松
09:21着
09:21発
和田安松
09:22着
09:22発
安松中学校入口
09:23着
09:23発
東所沢駅入口
09:30着
09:30発
東所沢駅
09:31着
09:31発
和田(所沢市) 1分
09:32着
09:32発
新日比田橋 2分
09:34着
09:34発
所沢車検場前 4分
09:36着
09:36発
牛沼 6分
09:37着
09:37発
下新井新道 7分
09:38着
09:38発
所沢聖地霊園 8分
09:39着
09:39発
中富南 9分
09:40着
09:40発
エステシティ中央 10分
09:45着
エステシティ所沢 15分