西武バス所59系統
所沢駅東口方面

東中学校入口:2021年12月4日(土) 16:58発

所要時間(概算)
16:34着
16:34発
エステシティ中央
16:34着
16:34発
中富南
16:35着
16:35発
所沢聖地霊園
16:36着
16:36発
下新井新道
16:37着
16:37発
牛沼
16:39着
16:39発
所沢車検場前
16:42着
16:42発
新日比田橋
16:43着
16:43発
和田(所沢市)
16:52着
16:52発
東所沢駅
16:53着
16:53発
東所沢駅入口
16:54着
16:54発
安松中学校入口
16:54着
16:54発
和田安松
16:55着
16:55発
下安松
16:56着
16:56発
安松
16:58着
16:58発
東中学校入口
16:59着
16:59発
上安松 1分
17:00着
17:00発
松井 2分
17:01着
17:01発
西武秋津団地 3分
17:02着
17:02発
市営住宅前(所沢市) 4分
17:03着
17:03発
茨原前 5分
17:04着
17:04発
所沢駅東口通り 6分
17:10着
所沢駅東口 12分