西武バス所59系統
所沢駅東口方面

東中学校入口:2021年12月4日(土) 10:23発

所要時間(概算)
09:59着
09:59発
エステシティ中央
09:59着
09:59発
中富南
10:00着
10:00発
所沢聖地霊園
10:01着
10:01発
下新井新道
10:02着
10:02発
牛沼
10:04着
10:04発
所沢車検場前
10:07着
10:07発
新日比田橋
10:08着
10:08発
和田(所沢市)
10:17着
10:17発
東所沢駅
10:18着
10:18発
東所沢駅入口
10:19着
10:19発
安松中学校入口
10:19着
10:19発
和田安松
10:20着
10:20発
下安松
10:21着
10:21発
安松
10:23着
10:23発
東中学校入口
10:24着
10:24発
上安松 1分
10:25着
10:25発
松井 2分
10:26着
10:26発
西武秋津団地 3分
10:27着
10:27発
市営住宅前(所沢市) 4分
10:28着
10:28発
茨原前 5分
10:29着
10:29発
所沢駅東口通り 6分
10:35着
所沢駅東口 12分