西武バス所59系統
所沢駅東口方面

東中学校入口:2021年12月4日(土) 07:47発

所要時間(概算)
07:24着
07:24発
エステシティ中央
07:24着
07:24発
中富南
07:25着
07:25発
所沢聖地霊園
07:26着
07:26発
下新井新道
07:27着
07:27発
牛沼
07:29着
07:29発
所沢車検場前
07:32着
07:32発
新日比田橋
07:33着
07:33発
和田(所沢市)
07:42着
07:42発
東所沢駅
07:43着
07:43発
東所沢駅入口
07:44着
07:44発
安松中学校入口
07:44着
07:44発
和田安松
07:45着
07:45発
下安松
07:46着
07:46発
安松
07:47着
07:47発
東中学校入口
07:48着
07:48発
上安松 1分
07:49着
07:49発
松井 2分
07:50着
07:50発
西武秋津団地 3分
07:51着
07:51発
市営住宅前(所沢市) 4分
07:52着
07:52発
茨原前 5分
07:53着
07:53発
所沢駅東口通り 6分
07:58着
所沢駅東口 11分