西武バス所59系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年12月1日(水) 12:32発

所要時間(概算)
12:14着
12:14発
エステシティ中央
12:14着
12:14発
中富南
12:15着
12:15発
所沢聖地霊園
12:16着
12:16発
下新井新道
12:17着
12:17発
牛沼
12:19着
12:19発
所沢車検場前
12:22着
12:22発
新日比田橋
12:23着
12:23発
和田(所沢市)
12:32着
12:32発
東所沢駅
12:33着
12:33発
東所沢駅入口 1分
12:34着
12:34発
安松中学校入口 2分
12:34着
12:34発
和田安松 2分
12:35着
12:35発
下安松 3分
12:36着
12:36発
安松 4分
12:38着
12:38発
東中学校入口 6分
12:39着
12:39発
上安松 7分
12:40着
12:40発
松井 8分
12:41着
12:41発
西武秋津団地 9分
12:42着
12:42発
市営住宅前(所沢市) 10分
12:43着
12:43発
茨原前 11分
12:44着
12:44発
所沢駅東口通り 12分
12:49着
所沢駅東口 17分