西武バス所59系統
所沢駅東口方面

東中学校入口:2021年12月2日(木) 09:09発

所要時間(概算)
08:45着
08:45発
エステシティ中央
08:45着
08:45発
中富南
08:46着
08:46発
所沢聖地霊園
08:47着
08:47発
下新井新道
08:48着
08:48発
牛沼
08:50着
08:50発
所沢車検場前
08:53着
08:53発
新日比田橋
08:54着
08:54発
和田(所沢市)
09:03着
09:03発
東所沢駅
09:04着
09:04発
東所沢駅入口
09:05着
09:05発
安松中学校入口
09:05着
09:05発
和田安松
09:06着
09:06発
下安松
09:07着
09:07発
安松
09:09着
09:09発
東中学校入口
09:10着
09:10発
上安松 1分
09:11着
09:11発
松井 2分
09:12着
09:12発
西武秋津団地 3分
09:13着
09:13発
市営住宅前(所沢市) 4分
09:14着
09:14発
茨原前 5分
09:15着
09:15発
所沢駅東口通り 6分
09:20着
所沢駅東口 11分