西武バス所59系統
所沢駅東口方面

東所沢駅:2021年12月1日(水) 08:07発

所要時間(概算)
07:48着
07:48発
エステシティ中央
07:48着
07:48発
中富南
07:49着
07:49発
所沢聖地霊園
07:50着
07:50発
下新井新道
07:51着
07:51発
牛沼
07:53着
07:53発
所沢車検場前
07:56着
07:56発
新日比田橋
07:57着
07:57発
和田(所沢市)
08:07着
08:07発
東所沢駅
08:08着
08:08発
東所沢駅入口 1分
08:09着
08:09発
安松中学校入口 2分
08:09着
08:09発
和田安松 2分
08:10着
08:10発
下安松 3分
08:11着
08:11発
安松 4分
08:13着
08:13発
東中学校入口 6分
08:14着
08:14発
上安松 7分
08:15着
08:15発
松井 8分
08:16着
08:16発
西武秋津団地 9分
08:17着
08:17発
市営住宅前(所沢市) 10分
08:18着
08:18発
茨原前 11分
08:19着
08:19発
所沢駅東口通り 12分
08:24着
所沢駅東口 17分